08 Januari, 2014

Kepala Pangkalan PSDKP Tual

SALMAN MOKOGINTA,S.St.Pi, M.Si  Kepala Pangkalan Pengawasan SDKP Tual Pertama  Periode 19 Juni 2017 - Sekarang. Pengangkatan SALMAN MOKOGINTA,S.St.Pi, M.Si  NIP. 19750102 200502 1 002 Penata Gol III/d, Lahir di Bulud tanggal 02 Januari 1975 sebagai Kepala Pangkalan Pengawasan SDKP Tual Pertama. Beliau sebelumnya menjabat Kepala SEksi Sarana dan Prasarana Pangkalan PSDKP Tual dan Plh Kepala Pangkalan PSDKP Tual Tanggal 13 Februari 2017 - 19 Juni 2017.
Asep Supriadi, S.St, Pi, M.Si Kepala Stasiun Pengawasan SDKP Tual Kelima  Periode 20 April 2015 - 13 Februari 2017. Pengangkatan Asep Supriadi, S.St, Pi, M.Si NIP. 19750425 200502 1 001 Penata Gol III/c, Lahir di Majalengka tanggal 25 April 1975 sebagai Kepala Stasiun Pengawasan SDKP Tual Kelima.
 
Mukhtar, A.Pi, M.Si Kepala Stasiun Pengawasan SDKP Tual Keempat  Periode 5 September 2013 - 20 April 2015. Pengangkatan Mukhtar, A.Pi, M.Si NIP. 19680412 199203 1 003 Pembina Gol IV/a, Lahir di Bima tanggal 12 April 1968 sebagai Kepala Stasiun Pengawasan SDKP Tual Keempat.
 
Basri, A.Pi, M.Si Kepala Stasiun Pengawasan SDKP Tual Ketiga Periode 26 Maret 2010 - 5 September 2013. Pengangkatan Basri, A.Pi, M.Si NIP. 19750713 199803 1 003  Penata Gol III/c, Lahir di Kolosi tanggal 13 Juli 1975 sebagai Kepala Stasiun Pengawasan SDKP Tual Ketiga.
 
Subagianto, S.Pi Kepala Stasiun Pengawasan SDKP Tual Kedua Periode - 26 Maret 2010. Pengangkatan Subagianto, S.Pi NIP. 080 078 908  Penata Gol III/c,  Lahir di Jember tanggal 10 Oktober 1960 sebagai Kepala Stasiun Pengawasan SDKP Tual Kedua.
 
 Yospendi, ST, S.Sos Kepala Stasiun Pengawasan SDKP Tual Pertama Periode 11 Mei 2006 – September 2010. Pengangkatan Yospendi, ST, Sos NIP. 080 070 945 Penata TK. I Gol III/d, Lahir di Ujung Pandang tanggal 25 Oktober 1962 sebagai Kepala Stasiun Pengawasan SDKP Tual Pertam.



Lihat Kepala 











































 

Tidak ada komentar: